Выберите регион
Русский
Қазақша
Регистрация Вход
Главная Результаты конкурсной комиссии
КГУ «Специализированная школа-интернат Тюлькубасского района»
КГУ «Специализированная школа-интернат Тюлькубасского района»

Естественно-математическое направление

ФИО Статус 1 этап (количество правильных ответов) 2 этап (количество правильных ответов)
Основной список
1 Үсен Жансерік Оспанұлы Пройдено 2 32
2 Мелдебек Данекер Асетқызы Пройдено 13 20
3 Жанузак Алуа Ниязбекқызы Пройдено 17 21
4 Ермаханбет Әмина Ермаханбетқызы Пройдено 15 18
5 Амалбек Асылай Қанат Пройдено 20 17
6 Естибай Аяулым Айдосқызы Пройдено 19 17
7 Бөгенбай Нұрлыай Мейрамбекқызы Пройдено 12 22
8 Айдилда Ақерке Ерболатқызы Пройдено 14 20
9 Жумадилова Жансая Бахытжанқызы Пройдено 16 19
10 Шеринбай Әсия Ерланқызы Пройдено 14 21
11 Жилкибай Әсем Дидарбекқызы Пройдено 26 25
12 Сабитбек Ақерке Батырханқызы Пройдено 7 27
13 Өмірзақ Ақнұр Баймағанбетқызы Пройдено 13 28
14 Реимбай Нұрасыл Жалғасбайұлы Пройдено 21 15
15 Алиева Фатима Амангаликызы Пройдено 9 24
16 Сағынтай Нұршаш Бақытжанқызы Пройдено 10 25
17 Мустафақызы Әлия Пройдено 27 27
18 Әбдіқадыр Алдияр Ақмадиарұлы Пройдено 9 25
19 Еламан Ернур Нурболұлы Пройдено 5 31
20 Шалдарбек Әділет Төлегенұлы Пройдено 21 16
21 Ережеп Мират Берикұлы Пройдено 16 21
22 Молдабек Анель Саматқызы Пройдено 8 25
23 Нуртас Нурдаулет Ерболатұлы Пройдено 28 14
24 Казанкап Аян Исаұлы Пройдено 27 16
25 Актамберди Әмина Мустафақызы Пройдено 9 25
26 Касимов Нурсултан Ерланулы Пройдено 13 26
27 Женис Зейнеп Муратқызы Пройдено 16 18
28 Бахытжан Арнұр Ерланұлы Пройдено 24 17
29 Кулнияз Айнур Набиқызы Пройдено 14 20
30 Сейдуалы Жібек Мұратқызы Пройдено 23 19
31 Жолдас Акерке Аманқызы Пройдено 12 22
32 Жолдыбай Ерасыл Маратұлы Пройдено 22 12
33 Сапарбекқызы Ақерке Пройдено 15 20
34 Саматқызы Сымбат Пройдено 28 20
35 Ануарбек Жанерке Шардарбекқызы Пройдено 16 20
36 Емелханұлы Жасұлан Пройдено 5 29
37 Турсынбаева Жұлдыз Сабитжанқызы Пройдено 12 22
38 Шайназар Аружан Ерланқызы Пройдено 10 24
39 Абилхан Алуа Маратқызы Пройдено 18 16
40 Жорабек Несiбелi Ордабеккызы Пройдено 17 18
41 Пархат Ерзат Дауренұлы Пройдено 9 25
42 Мухтарбек Ернұр Ганиұлы Пройдено 12 25
43 Садикова Таңшолпан Нургалиевна Пройдено 15 19
44 Құрманбек Назерке Нұржанқызы Пройдено 7 28
45 Еркинбай Арман Берикұлы Пройдено 23 13
46 Қуанышбайқызы Әсел Пройдено 21 20
47 Абдисадык Лағыл Абдисеитқызы Пройдено 10 24
48 Даткабек Шыңғысхан Нурсеитұлы Пройдено 21 18
59 Джусжасарова Аружан Асылбекқызы Не пройдено 9 17
60 Турганкул Әбдірахман Есболатұлы Не пройдено 8 10
61 Ерменбай Бекзат Габибуллаұлы Не пройдено 16 7
62 Жандаралы Досымжан Абдижанұлы Не пройдено 9 11
63 Содик Айнур Маликқызы Не пройдено 12 14
64 Сұлтанқызы Балжан Не пройдено 9 9
65 Абдураззаков Айтәлі Абдухаликұлы Не пройдено 17 11
66 Орисбек Нұрсат Нурлыбекұлы Не пройдено 9 16
67 Альжан Маржан Женисқызы Не пройдено 11 12
68 Турсынбекқызы Мерей Не пройдено 4 18
69 Өзгелды Айяна Еркінқызы Не пройдено 9 17
70 Арызбай Аякөз Абзалқызы Не пройдено 9 14
71 Мыктыбек Аружан Нурланқызы Не пройдено 13 13
72 Пазылхан Нұрсұлтан Муратұлы Не пройдено 8 14
73 Кувандиева Айдана Майдановна Не пройдено 10 11
74 Сарсенбек Нұрмұқан Багдатұлы Не пройдено 14 11
75 Бейсембек Балзия Арманқызы Не пройдено 12 16
76 Орынбасар Алихан Умирзахұлы Не пройдено 19 10
77 Жунус Дәнекер Сейтгалиұлы Не пройдено 10 9
78 Лесбек Айбек Мырзабекұлы Не пройдено 9 11
79 Қурманалы Ұлдана Мухаметгалиқызы Не пройдено 12 10
80 Абдукарим Көркем Канатбекқызы Не пройдено 13 10
81 Тулепберген Ақнұр Бахытқызы Не пройдено 10 11
82 Мухтарбек Ернұр Ганиұлы Не пройдено Не пройдено 25
83 Тансыкбек Жәния Ерболқызы Не пройдено 12 13
Резервный список
49 Сагынтай Ердаулет Ерболұлы Резерв 20 12
50 Амангилди Мөлдір Рустемқызы Резерв 13 17
51 Мамыш Нұргұл Нургалиқызы Резерв 16 16
52 Уркембаева Ұлықбек Жаксылыкұлы Резерв 20 12
53 Абдуллаева Индира Тимуровна Резерв 13 16
54 Сырлибаев Ернур Ерболатович Резерв 15 16
55 Турабек Ақерке Турсынбекқызы Резерв 13 17
56 Садырбек Айсамал Шералықызы Резерв 17 14
57 Абдуали Ерсен Нурсеитұлы Резерв 18 13
58 Ынтыкбай Асылхан Сатыбалдыұлы Резерв 20 10